Почему часто не стройная и заурядная женщина, сделает ногти, наложит тонну косметики, нелепую причес

прическу и ходит с задратой головой, что она типа красавица. А ты смотришь в ужасе

И совсем другое дело реально красивая стройная женщина без излишеств, как Ирина Алферова в молодости , например
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Сем больше из себя корчишь...тем больше мужчин цепляешь))). Они ж не зрят в корень...а зрят в си....ки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И это часто помогает. Если женщина чувствует себя красавицеq, и другие проникаются.
Хранитель Истины (266818)
нестройная и заурядная женщина - это больше половины всего женского населения...
не туда смотришь, поэтому и испытываешь не те эмоции...
как говорила моя бабуля - с лица воду не пить...
а народ подсказывает: не родись красивой, а родись счастливой... имеется ввиду, что жизнь не подиум, а будни...