Почему Владимир Владимир Владимировичне поздравил Рока Марка Кристиана Каборе?+

БЕЛТА
5 августа, Минск /Алина Гришкевич — БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Буркина-Фасо Рока Марка Кристиана Каборе и народ этой страны с национальным праздником — Днем независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава белорусского государства выразил уверенность, что дружественные отношения между двумя странами продолжат развиваться на принципах доверия и взаимной поддержки. Александр Лукашенко убежден в дальнейшем плодотворном сотрудничестве в экономической, политической сферах на благо народов двух государств.
не поздравил
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Забыл наверное))) Щас позвоню напомню...