Утречка!) А давайте все дружно найдем слепому работу, а то ему реально делать некуя!) +

Он купит себе с зарплаты велосипед и сразу подобреет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Под землю он же не полезет, а у меня токо там знакомства!))
Дароф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличное предложение: мы даже работу искать ему будем.
Алиску ему в помощь и нехай.... бурую тину ищут)))))
Хранитель Истины (266800)
не...сначала работу найди...потом квартиру предоставь... пусть у себя сидит..
Верховный Наставник (124602)
реально, сижу за компом, всю ночь фильмы гляжу, перловку хаваю с аджикой, принимаю горячую ванну, делать больше некуя.

только ищите мне нормальную работу, каким-нить уборщиком за какой-нить начальницей-климаксичкой (вроде Тяпы), чтоб меня каждые полчаса пьяным называли, оклад 10 рублей в час не больше. и чтоб требовали наличие собственного автомобиля, макбука, костюма за 45 тыщ и 50 тыщ отдать за медкомиссию. иначе я несогласен.
к себе на работу трудоустроишь?
Хранитель Истины (462539)
Да на нем пахать надо на этом лодаре! )