То бишь...мужчинам можно за ногтями не ухаживать. А девушка немног понадкусывает

На руках...и всё--кастинг не прошла.

Что в женщине ещё тя оттолкнет...во внешности?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
толстая, неряха, потная, не моющаяся, с волосами, короче вообщем неухоженная бабёнко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Уход за ногтями для мужчин-это

1. ПОДСТРИЖЕНЫ (!!!)
2. ЧИСТЫЕ.
Если после лазания в лютую грязь прошло более 2 часов и доступ к воде был.
Даже самая лютая мазута все равно оттирается (бензом, обезжиривателем, стиральным порошком, лимоном, специальной пастой для чистки рук.
ВСЕ

Далее.
Надкусанные ногти (хоть у мужчины, хоть у женщины) чреваты попаданием в рот и пищевод (и далее) какой-нить заразы.
А ЭТО ЧРЕВАТО БП (Большим п@zдецом. ПОЛНЫМ. АГА, "больная тема", мат-перемат)

Что отталкивает "по внешности"?

1. СРАМНОЙ видок. НУ В НАТУРЕ...

"ты стоишь в короткой юбке Уже моего ремня"-Фактор-2 группа поет...
НУ БЛИН, ЧЕ ЗА...???

2. Запах ПЕРЕГАРА.
ЖУТКОЕ дело.

3. Общая "неухоженность, раздолбайство, хабалистось".
Ключевое слово все-таки "хабалистость".
ЭТО-скорее черта характера, которая все равно отражаецца во внешности однако.

Привет )
Верховный Наставник (152714)
Вот такие длинные острые ногти у женщин терпеть ненавижу.