Если Путин поднял с колен Россию, нахрена стали пенсионеров грабить? Денег нет на помощь Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145869)
Не надоело ? Путин,Путин...зае....и.Всё давно ясно...лучше вопросы про баб задавай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
за всё надо платить
Мудрец (14861)
Путин же не может своих братков обидеть, поэтому раздевают, как обычно, холопов)
Наставник (77705)
Чувствуется, мы накануне большого шухера.
Нэма золотого запаса у "атамана".
Для него важно только удержать власть любой ценой, а до людей ему нет никакого дела. Пускай выживает кто как может. А Сирия - это тоже один из способов сохранения личной власти
он тока миллиардеров поднял.. и приближённых.. а остальных опустил
Поднял до уровня запада.