У меня нет информации о Гнусах. У вас есть? Почему, если повторить вам что-то много раз, вы начинаете этому верить? Вы понимаете, что и религии насаждались таким же путем естественного постепенного замещения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Да достали вы со своими гнусами!
Всё это видимо нагло стырено из фильма "Годзилла" 2014г.
)

А религии насаждаются либо насильно,либо человечек уже готов поверить в любую ахинею,только бы не думать о смерти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30455)
Ехал Грека через пустошь
Видит Грека в жизни мрак
Вызвал Грека тени предков
Предки Греке дали знак.
Хранитель Истины (302937)
Нет у меня информации о Гнусах, а насчёт религий ты права..шизофреников полно, которые ведутся на лажу всякую, а Богу и Его Слову не верят.
Христос - Бог и Он больше всяких религий, но большинство предпочитает верить во всякую бредятину.
А в интернете ещн много балбесов, которые верят в то, что если они сочинять религии, то им поверят и у них будет власть и бабло..и это тоже шизофрения и как раз тот случай когда обманутым обманывают обманутых)
Есть на жопе шерсть