первый раз такое седня реально произошло... купил кабелечик... вставил в батарейку (ну акумулятор 6А раньше такими трактора и матациклы заводили) ... и вот... так присосалась за час эта батарейка... сам поверил лишь с пятого раза... это наверное и есть на

это наверное и есть начало пятого десятого ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Ну а чо? БатарекА и аккомуляР встретились после долгой разлуки! Не мешай их счастью)))