Один раз в моей жизни. Один. Один очень дорогой мне человек меня попросил++

Не вспоминай меня никак - ни плохо, ни хорошо.
Как будто меня Не было.

Я ей тогда кажется даже пообещал.
Потом понял - что значит не вспоминай?
Вслух не произносить что ли? От этого что-то изменится?

Вопрос про Исключения. Были в вашей жизни люди-исключения?
Исключения из каких правил?
Что в них было особенного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не говори - это не говори, а не вспоминай - это не вспоминай.
Ну как.... Вот так. Пшшшшшшшшш и всё)

Единственное Мое Исключение (всем исключениям исключение ) - это Ты.
Долго объяснять в чем имено и почему. И здесь мне бы точно не хотелось этого делать.
Да сам факт, что мы друг друга не убили сразу (хоть и хотели ) уже исключение изо всех правил и закономерностей )
Но мысль такая меня периодически настигает !
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Это тот же певец,Хаим моше.
Сейчас думаю,что таких исключительных людей не было,
были которые любили..
как в старинной притче: не думай о белой обезьяне...
Просветленный (794109)
Думаю, это значит - не тревожь...
Есть - на этого человека я не могу обижаться, что бы он не делал.
Расстраиваюсь, сержусь, огорчаюсь ...но не обижаюсь )
Хранитель Истины (325784)
Был и есть. Рассказывать тут тоже не хочу.
Хоть он и не один из нас.
Это только моё.
да есть человек...каких не встречала никогда такое ощущение что это я.....
Макс...не вспоминать значит забыть.....хотя навряд ли людей оставивших след в душе можно забыть...они там и живут.