А вы знаете, что есть противоположное понятие понятию раб и свободный? Я сам раб, если чо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Либерал - от слова либерти (свобода), а вовсе не поклонник пендостана.
Я сам из либералов, если чо, но пендостан считаю тоталитарной сектой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у свободного никого сверху нет. и еще есть печатный станок. вот такое не юридическое лицо