Вы знаете женщин, которые считают мужчин беспомощными и нуждающимися в опеке? Типа, ни поесть сам, ни постирать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моя бабушка, например, так не считала.
Но дед ее быстро научил. Как надо )))
Хотя отлично и стирал, и ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
это настоящая женщина.
Наставник (82987)
ну.. знаю
например, моя свекровь))
Наставник (93231)
Знаю! Это я))))
Верховный Наставник (215020)
Сам я могу. Но и за заботу о себе я бываю весьма благодарен.
Вот такой вот ответ.
:-)
Наставник (59536)
Видел, было очень смешно, когда тетка лет 40 звонила мужу постоянно и спрашивала, покушал он, что ему одеть и т.д. А когда увидел этого мужика, то чуть со стула не упал, шкаф 2на2, а она мелкая такая.)))
Мы все самостоятельны. Имей ввиду, что когда мужчину вынужнают быть самостоятельным в этом плане, то он становится самостоятельным и в плане удовлетворения своих сексуальных желаний. Я понимаю что ты думаешь что любовь-морковь и все такое. Это не долго, это пройдет.
Найдется та, что будет считать его беспомощным, нуждающимся в опеке, а ты будешь выглядеть на ее фоне просто фоном.
Мужик должен чувствовать, что он нужен. Не важно что он это все умеет делать.
Я не настаиваю, если что, что мое мнение верно. Каждому решать как и что обзывать и как жить).
Хранитель Истины (303269)
Считающими?
Я мужиков таких беспомощных знаю)))