А вот один умны дядя предложил вапще отменить пенсию. По стажу судить..когда уйти. Причем

Для кажд профессии стаж свой.

Неплохая идея..правда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345451)
Конечно отменить..
Кинешь деньги в колодец, хоть есть уверенность - что деньги там.
А перечисление денег в Пенсионный Фонд - это как в черную дыру, ничего неизвестно...
У нас в области мужики умирают в 65,4 года, из-за этих 4 месяцев всю жизнь отчислять деньги?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Плохая идея.
Верховный Наставник (233917)
Для депутатов вообще ее отменить. они один хэр ничего не делают
Хранитель Истины (334515)
Ничего нельзя решать махнув шашкой. Везде нужен индивидуальный подход.
Гроссмейстер (5870)
надо этого дядю отменить
Верховный Наставник (152714)
Я бы, вообще отменил все эти стажи, заслуги и прочее.
Всем одинаковую пенсию "по старости" по достижению определённого возраста.