Халев тут разошёлся..Мож с мусульман начнём??Я считаю..Это не религия..А средство для войны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302900)
У меня есть друзья из Мусульман.. кстати они не религиозные, но несомненно обладают дарами свыше. Они искренне верят в единого Бога и называют Аллах..Эллохим в Иудаизме, но на арабском наречии. А так понятия у них мирные и очень близкие к Христианству. Иса у них пророк. И у них есть предписание - уважать людей Писания. А так как я руководствуюсь в жизни Библией, то для них я человек Писания. И у нас замечательные отношения.а вот распри и войны разжигают как раз те, кто превращает веру в религию..что у Христиан, что у Мусульман.

А я вообще против радикальных методов. Есть Конституция и УК.. достаточно их придерживаться, чтобы регулировать отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Муслимы ответвление от хрюсов..расчитано на южные области..а суть хрюсова!(
Наставник (32200)
август- лето кончилося?