На ТВЦ о 90-х передача идёт.А вы знали,что пародист Иванов умер выпив спирт Рояль? кто то подшутил

над ним,сказав,что ему Ельцин будет вручать награду в Кремле,за его политическую поддержку и он начал готовиться к награждению, выбирал одежду ,которую наденет на прием в Кремле..а когда узнал о розыгрыше, то расстроился,пошел в магазин,купил бутылку спирта Рояль ,выпил и умер..Вот такая жизнь и судьба может быть..кто бы ожидал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Очень злая шутка...
Но в актёрской среде розыгрыши - обычное дело.
Никто не ожидал такого финала. Да и выпивал Иванов прилично, вот и не выдержал организм.
Так что не шутники виноваты, а его пристрастие к спиртному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
впервые слышу...
Алкаш что тут говорить как и*Н
Верховный Наставник (224457)
Знал , что он бухарик , но не знал , про Рояль , неее у меня с Роялем совет , да любовь была .
Верховный Наставник (233224)
Он умер не от "Рояля", а от осознания своей ненужности.. Розыгрыш и "Рояль" - это толчок и катализатор,
причина - отчаяние и ненужность..
бутылку спирта рояль выпил? в ней же литр был! чистого спирта.. Во крепкий мужиГ оказался, а с виду тщедушный такой...
завралась ТВЦ...