Закусывали Сникерсом ликёр Амарето? а спирт Рояль чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388980)
Не...Амарету не...как то она мне не нравилась...а вот с роялем - тут была любовь обоюдная...и когда он тока появился ( в пластике и по поллитра...и когда он был королём стола и купе...в зелёном стекле...с винтовой пробкой и с комп. числом на "плечах" бутылки...
Нормальный спирт...закусывал его всем...от курятины до гидроколбасы...и от пирожка с котятами-до хаера и мануфактурки...
Эх, рази забыть эти дни и ночи...поезд Львов-Ленинград например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Разная закуска была и рукавом приходилось.
Верховный Наставник (123430)
занюхивала рукавом
Верховный Наставник (198155)
РотФронт))))))
Верховный Наставник (149636)
Амарету так..Роял-снегом..
Просветленный (595295)
)))) амаретто сладкий.ничем его не закусывали .вот рояль ...никогда у нас не пили.
Знаток (470)
водка распутин была
Верховный Наставник (116524)
Инвайтом греческий коньяк , было
Хранитель Истины (394001)
Не пил обеих. Почему - сейчас уж и не припомню. Но вот что пил водку Распутин - это было, было.....)))
Мудрец (15001)
Не закусывал. Не было нужды. Видимо мне "Амаретто" не контрафактный попадался. Время такое было - в палатке у автостанции можно было купить ликер "Вана Таллинн" - причем не подделку, и "Черный рижский бальзам" в фирменой керамической бутылке.
А спирт "Рояль" я, вообще, не покупал. Даже водку не покупал. Я в то время активно занимался самогоноварением и производством настоек. Исключительно для себя и друзей. Сколько принцесс замуж выдали, сколько рыцарей женили... Приятно вспомнить.