тест... какая черта делает вас особенным в глазах окружающих? у меня совпало....

Дополнен 5 лет назад
Ваша главная черта - независимость.
Ваше духовное животное - тигр.
Вы не представляете свою жизнь в четырех стенах. Вам нужно пространство, много пространства, как физически, так и эмоционально. Вы часто отгораживаетесь от людей, которые отнимают у вас слишком много места и времени.
Дополнен 5 лет назад
я и по гороскопу тигр.... поэтому удивлена, что совпало....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пошла теститься))

Творческая самореализация

Ваша главная черта - творческие способности.
Ваше духовное животное - орел.
Вы хотите показать мир так, как видите его вы. А в достижении этой цели сгодится все, что только под руку попадется. Не зря говорят, что творческие люди все странные, верно?

Да, 80% это про меня))

Спасибо, было интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я олень
Романтизм
Романтизмgettyimages
Ваша главная черта - гиперболизация всего на свете.
Ваше духовное животное - олень.
Во всем и всегда вы будете искать две стороны: хорошую и плохую. И только потом, взвесив обе, вы сможете принять для себя какое-то решение. Иначе никак.
Романтизм. Не совпало.
Верховный Наставник (152714)
Ваша главная черта - адаптивность.
Ваше духовное животное - лев.
Нет для вас места лучше, чем компания людей. Причем не важно, что это за люди, любые подойдут Общение доставляет вам искреннее удовольствие, и вы не собираетесь от него отказываться.

Приветствую
Просветленный (653637)
Творческая самореализация

Ваша главная черта - творческие способности.
Ваше духовное животное - орел.
Вы хотите показать мир так, как видите его вы. А в достижении этой цели сгодится все, что только под руку попадется. Не зря говорят, что творческие люди все странные, верно?
Хранитель Истины (284009)
Ваша главная черта - адаптивность.
Ваше духовное животное - лев.
Нет для вас места лучше, чем компания людей. Причем не важно, что это за люди, любые подойдут Общение доставляет вам искреннее удовольствие, и вы не собираетесь от него отказываться.
Вообще не про меня. Я конечно совсем не замкнутая, в любой компании найду что сказать. Но я не могу сказать, что я прям обожаю людей, тем более уж любых, я избирательна.
Нет, не похоже на меня.
Хранитель Истины (306753)
Полная чушь.

Ваша главная черта - адаптивность.
Ваше духовное животное - лев.
Нет для вас места лучше, чем компания людей. Причем не важно, что это за люди, любые подойдут Общение доставляет вам искреннее удовольствие, и вы не собираетесь от него отказываться.

Общаюсь я разве что на ответах, я человек крайне нелюдимый.
Верховный Наставник (180783)
Ваша главная черта - интеллект.
Ваше духовное животное - зебра.
Вы человек, склонный к самокритике и глубокому анализу окружения. Вам важно понимать причину тех или иных событий, только так вы чувствуете себя комфортно.
-А про независимость и не сказали)
Наставник (82987)
я тоже тигр))
где там наш козел Тимур))
Хранитель Истины (493319)
Ваша главная черта - адаптивность.
Ваше духовное животное - лев.
Нет для вас места лучше, чем компания людей. Причем не важно, что это за люди, любые подойдут Общение доставляет вам искреннее удовольствие, и вы не собираетесь от него отказываться.
Враки. Я- человек замкнутый
Верховный Наставник (153510)
Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды...
Хранитель Истины (487980)
Как будто именно обо мне....
Верховный Наставник (101294)
100% про меня, потрясающе))