Здрасти .... как дожить до пятницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242899)
Да чё тут осталось то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
избегать лишних телодвижений и помалкивать - я так планирую
Гроссмейстер (5608)
теребонькать надо чаще 🙊
Наставник (87900)
Напиться.уколоться и ...забыться до пятницы
Время пройдёт быстро
Верховный Наставник (232907)
в воскресенье мелкому объясняла..
завтра будет понедельник - это первый день самый сложный, ты играешь, гуляешь и слушаешся коку)))вторник - уже проще, потому что в среду приедет магазин и тебе купят много всего вкусного))) в четверг ты подъедаешь вкусности со среды, а на следующий день приедут вечером папа с мамой и привезут еще кучу всякой всячины, а ты пойдешь их встречать)))))))

салют)))))
Наставник (83902)
Вот так и доживаем, пропуская обычные, пусть зачастую мелкие, но радости бытия...
...не заметишь как лето пролетит, пройдёт ещё один год...
Мне уже многое поздно,
мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.
Мне уже многое сложно,
многого не испытать.
Годы вернуть невозможно...
Привет!
Верховный Наставник (122396)
взять Карту Волшебную (ВК) добавить Волшебную Палочку (ВП) ... ну немного музыки то да се пятое десятое... вуаля... от и пятница)