Вы смогли бы обмануть детектор лжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77705)

-Вы умеете плавать ?
-Умею.Только ни разу не пробовал.

Вот так и я. Говорят, Детектор можно обмануть после специальных тренировок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, никогда не пробовала.
Наставник (35943)
Мне кажется, что да.
Хранитель Истины (388818)
Нет...да в общем то и никто не сможет...если конечно оператор - полиграфолог не выпускник двухнедельных курсов...
Хранитель Истины (306753)
я вообще никого обмануть не смогу.
Верховный Наставник (124602)
это всего лишь машина, на работу которой можно влиять.
Просветленный (509683)
А, почему нет? Нужен Эксперимент
под настроение. раньше могла, теперь не знаю. В конце 90-х модно было проверять сотрудников на этой хрени
Хранитель Истины (493401)
Не пробовала. Но у меня вегето-сосудистая дистония, фортели выкидывает, когда ей самой это хочется. И что при таком раскладе получится - предсказать трудно