Магистр (2087)

Вы могли бы обмануть детектор лжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Современный полиграф - нет.. Скорее всего не получится.. Там хитропопые подпрограммы фильтруют хитропопых..
Но алгоритмы обмана есть..
Наверняка есть люди, которые могут обмануть полиграф..Я так думаю, нужно просто верить в свою ложь.. Но для этого нужна серьёзная подготовка..
Человека я обману практически любого, если будет необходимость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я врать не умею. Даже мужа обмануть не могу, не то что детектор.
Наставник (35552)
Наставник (86597)
Нет. я слишком эмоциональна:-))). И принципиально не вру...
однажды получилось... лет 15 назад... на работу меня так с детектором принимали... Собсна и врать то не было нужды..просто мерзенько стало..
не знаю..скорее да
Наставник (38971)
Вы умеете врать не краснея?
Верховный Наставник (146869)
Не пробовал .......2 раза проходил тестирование , задачи обмануть его не ставил .