Чем вы обычно занимаетесь в последний день перед отпуском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
я в отпуске была последний раз лет 20 назад... хотя нет, больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работаю)
Верховный Наставник (122527)
Обмываю
Наставник (51073)
В последний день работы - покупала бухло на всех,плюс грузчикам)))))))
Просветленный (835783)
Не хожу я в отпуск) Реально люблю работу)
Даже выходные с трудом переживаю)
Верховный Наставник (207240)
шо, дурашка, в отпуск отправили? правильно, всех никчемышей отправляют в поганое время года...Слава Сталину! тогда и отпусков не было..хорошо , если 6 дней дадут, но ты при своем стаже, не заслужил, сопляк...Пользуйся отпуском при капиталистах