Почему у жизненных " зебр " так быстро стирается белая полоса, а темная лишь только сереет... но белой никак не стать ей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (36108)
меняй Легенда парнокопытный тотем)
Есть краски ярче..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
В таком случае я - полностью черный зебр
Может потому что, ты так их видишь?)) Дорисуй туда еще цветные полосы, полные солнечного света и цветов
-Z-
Верховный Наставник (146322)
И главное спотыкаться об эти полосы перестаёшь.Скукотища))
рРрР
Наставник (31180)
Все перемешалось в доме Ильи Ильича .)
У каждой зебры полоски индивидуальны. Что уж говорить про человека? Иным серая полоса за счастье, другим только розовенькую или голубенькую подавай.
Да и представьте зебру с одной белой полосой, это ж белая ворона в стаде. Сожрут в первую очередь.
Полосы жизни не поперек, а вдоль идут. Успевай сворачивать ..! )
Верховный Наставник (137822)
Перечитай вопрос! Еще раз... Тоже ржешь?!