привет ОПСники, как проводите чудное ОПСное утро?? что ели на завтрак??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80490)
да какая разница чо я ела,главное не располнею с завтрака(соблюдаю гликемический индекс так сказать))))здарова Рыжий))и ваще на работу почапала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосиски ел и печенье овсяное
Наставник (51073)
Торт ""Наполеон"",фффкушшшшшшшшнаааааааааа!!!
Привет)
Хранитель Истины (367410)
омлет и салат столичный .
Верховный Наставник (122723)

Просроченный пирог с капустой, сосед подогнал.
перловку ел с соевым соусом бич пакет без масла только и яблоко..
но у меня уже обед..
Сейчас только кусок пиццы съела и йогурт
Салат из варёной свеклы и моркови с добавлением запечёной картошки в мундире. Каждый день утром.