.
Знаток (273)

Креативно продолжите фразу... На дачу поехал старик козодоев.. уверенный как русский танк.. на грядке собрался растить козодоев.. для булочек свежий мак.. он ехал по встречной и хлопал ушами.. прохожим грозил кулаком.. увы, не доехал.. скажу между нами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467227)
.... снесён был асфальтным катком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69547)
Тут в рифму только "что он -дурак".
P.S. а этот Козодоев не чекист?Ведь сейчас в путинском паханате чекисты наркотой заправляют!...