Ваше мнение ? (+++)

Делягин - не паникер и не либераст. Он наш в доску. Поэтому просмотрите видео до окончания, и почитайте комменты.
Мой коммент я привожу тут.

Лис Крюгер
только что

Это моя земля и моя страна. Пускай ЭТИ уе'бывают, а я и такие как я им поможем. Я куска своей земли никому не отдам. Бывал я за границей, это не мое. Я русский по культуре и воспитанию и менталитету.
Я имею друзей в половине стран мира, жителей этих стран, они все хорошие люди, но я ТАМ жить не смогу, я знаю. Я достаточно неплохо знаю английский язык и их культуру, но не смогу.
Так что... буду умирать на своей земле. А мож еще врагов моей земли с собой прихвачу, если меня к этому вынудят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Не смотрю политическое видео. У меня своих проблем полно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кто опять там на вас, сирых и убогих, нападает? От кого ты так старательно отбиваешься? Мусора на бутылку сажают? От твоего шипенья на тех, кто против разграбления России ничего не изменится.