Как ты относишься к татуировкам на женском теле?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493575)
Отрицательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
крайне негативно
Верховный Наставник (225242)
на женщине - с отвращением...
какой бы татуха красочной не была - она у меня ассоциируется с бичеватостью и тюрягой
Верховный Наставник (116524)
Я их сам в армии лепил солдатам , себе так и не сделал .Плохо отношусь , Все это неестественно и некрасиво
Верховный Наставник (162444)
любая татуха- хоть у женщин хоть у мужчин - ассоциируется у меня с местами не столь отдаленными. у них там это определяет место в их обществе. у женщин еще означает что данная особа имеет низкую социальную ответственность и татухи указывают набор оказываемых услуг.
Верховный Наставник (169924)
Очень негативно.
Наставник (96838)
Ассоциации отвлекают от восприятия тела, потому в топку
Хранитель Истины (251440)

Тату, есть знак принадлежности к стаду, не важно к какому.