Куда смотрит наркоконтроль?

В Летнем театре Горсада появился огромный мурал (фото)
29 июля, 16:04
Работу над масштабным муралом заканчивают сегодня одесские художники в Летнем театре Горсада. Рисунок украсил стену сцены театра, которую сейчас восстанавливают волонтеры. Мурал составил 40 квадратных метров. Над ним работают два художника — Алексей Бака и Лера Лысяк, известные читателям по другим работам.
Как рассказал «Думской» Алексей Бака, картина призвана обратить внимание одесситов на состояние этого общественного пространства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Сюрреалистов-абстракционистов даже от напитка "Колокольчик" штырит. )))

А вообще Лёшка Бака рисует зачётно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
А долбанный наркоконтроль любуется картиной заканчиваемой мною.