Как женщине заставить мужчину отдавать деньги и секс только ей одной?))

Личный опыт приветствуется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183910)
Водить на работу и с работы на поводке, ночью приковывать к постели. Жёстко, зато продуктивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Так и сказать, если не будешь так делать, значит собирай шмотьё своё и пшёл вон.
Хранитель Истины (388963)
Уууу у... Тут же вроде не про фантастику темы?
Никак. Просто найти подкаблучника, их сейчас намного больше, чем раньше.
взамужжжж)))
Верховный Наставник (176563)
И как еще сделать,чтобы такой мужчина был вокруг не один))))))))))
Верховный Наставник (174394)
Заставить-никак не сможеть)) Это мужиг сам для себя может определить и захотеть так делать))
Надо создать ему такие условия, где следить надо за тобой, а не за ним)))
Воскресный приветик
вообще без понятия, но мне отдает и я для этого ничего никогда не делала, это как то у нас само собой (ни прям он мне деньги отдает конечно, зачем они мне у меня свои есть), но все его доходы исключительно уходят в семью, мне кажется надо создавать соответствующие настроения , микроклимат чтобы он даже не думал о том, чтобы свой кошелек и яйца нести еще куда нить)
Наставник (43623)
Очень просто - выйти замуж за него!))
Верховный Наставник (162487)
ГИПНОЗ!!!
зомбирование ,или кандалы...
О!
ещё -необитаемый остров -и вы -только одни втам из человекофф!
Наставник (32225)
Найти олигарха и заставить его отдавать все деньги женщине)))))