А вы заметили, что тела и попы в частности моделей и фитнес-тренеров, актрис 20-30 летней давности

Совсем не такие, как нынешние?
Не было такой прокачанности тела (даже у известных по аэробике тренеров), попы совсем в других формах были.
Почему так?
Кстати, нынешние модели с попами как орешек вам тоже больше нравятся, чем модели прошлого поколения с клочковатыми попами?

Только Мерилюшенька Монро (но она из позапрошлого поколения))) была с красивой попой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190843)
прокачанные тётеньки были более плечистыми и узкопопыми...но мне не нравится вообще на женщинах заметная рельефность...стройность, гибкость и плавность линий мне нравится...ни тощие, ни толстые чтоб были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
У Софи Лорен тоже. У Бриджид Бордо
Верховный Наставник (140328)
У меня ощущение анатомического музея, не женские какие то формы,как у роботов,учитывая что сейчас и силиконовые импланты и едят дрянь для нарастания мышечной массы,ощущение естественности и натуральности исчезло,самобытность и исключительность не в тренде,все как солдатики с попой орех,блонд,как правило,размер одежды сорок четыре сорок шесть,вечные девочки с колотыми ботоксом губами,силиконовыми титями
Наставник (46364)
..Красивый гудок полезен лишь для
паровозов и пароходов..А в простом
быту вещь бесполезная..Ну разве что
сдавать яво в аренду..