Видела сегодня детей бегающих под дождём. Как вы думаете, насколько вредно им находиться под дождём?

помните писали про кислотные дожди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Возле фукусимы не желательно бегать, хотя и после Чернобыля бегали, бегали тучки то шли на мск их и расстреляли над частью РБ, Украиной и Брянской областью не знаю как там дела, а у нас лейкоз детский да и вообще онкология уже не удивляет никого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Обычное переохлаждение и простуда..При том возможны и осложнения ибо сейчас все осложнилось с принятием новых лекарств.
Наставник (77731)
Думаю, что не стоит переживать по поводу того, на что невозможно повлиять.
я думаю ерунда все это,выдумки)
сегодня специально не надела дождевик,теплый летний дождик..будет что зимой вспомнить))
голову помыла.все волосы на месте ))
привет
И мы бегали под дождем.

Тогда наверное тож эти дожди были.

Зато они щастливы)
Просветленный (623012)
Я об этом никогда не думал..и сейчас не думаю. А когда промываешь глаза дождевой водой—зрение улучшается.))
Верховный Наставник (179088)
Вряд ли вреднее, чем просто жить при дерЬмократах даже без дождя...
Верховный Наставник (230604)
Девушки прячутся под зонтом , из за косметики на лице а мужики только идиоты боятся дождей