Правило "буравчика" после школы где-нибудь применяли? Я уже не говорю формулу Гурона ... Кстати, ее я применял для расчета количества металлопрофиля на фронтон дома ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чет напомнил) муж всегда говорил, что у него тройка по физике. идем на отдыхе на пляж , муж рассказывает сыну принцип работы двигателя внутреннего сгорания. Тропинка узкая, идем друг за другом. Какой то мужик чуть не отталкивая меня идет и прислушивается к "лекции")))) так и дошли слушая курс физики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я не электрик
Хранитель Истины (339819)
Не...я использую в основном закон Подлости !!))
Верховный Наставник (116486)
Ты архитектор что ли? Или физик .
Загадочно разговариваешь и в каких войсках служил .
О себе , архитектор , старшина , ВДВ 83-85 , Белоруссия .