Попы после служб своих тяжких, да трудов праведных в сауны к девчулям на Лексусах едут.. Почем свечи в церкви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
согласно учения о десятине, десятикратная себестоимость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не перетаскивай эту тему из религии....там своих блаженных девать некуда...А тут или о политике или о бабах...)))
Верховный Наставник (177527)
хорош, завязывай..
Советник (2779)
Продажа свечек в церкви - это выкидоны Храма. Можно сказать, что терпишь крайнюю нужду и тебе дадут её бесплатно, и очень многое - требы.