Как же хорошо, вернувшись из поездки, бухнутся на свою родимую кроватку!!..)) особенно, когда рядом котяра прильнул и урчит счастливо и миска абрикосов под рукой..)) да??)

БухнутЬся!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Приду в пи'зду домой, поставлю на х'уй чайник и лягу в ж0пу спать.

Старый анекдот студенческих времен. Извините за ненормативную лексику, но из анекдота слов не выкинешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)

Идеально)))
Приветик путешественница😉🍓
Наставник (83294)
Лучше быть не может))
Верховный Наставник (191141)
Тебя кто в поездку гнал то??
Хранитель Истины (487980)
Возвращаться домой - это счастье!
Хранитель Истины (274100)
Да! Свои стены греют. И вновь скоро уезжать... тёплого дня!)