Вы каданить видели, как птица на лету умирает? Летела, летела, а тут бац и инфаркт....я не про охоту

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Ну вот, а говорят- курить нельзя, инфаркт будет. Птица не курит и туда же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человека видел. Не совсем живьем.
В записи с камеры. У него обширный инфаркт был.
Все видел, все слышал. Человек умер в момент,
Когда шасси земли коснулись. Ни один человек не пострадал тогда.
Но это был уникальный случай. Такой тяжелый инфаркт
Обычно сознание вырубает. Чел какие-то нечеловеческие силы включил.
И никто не пострадал. Первый пилот умер

несколько раз...
Угу.
не знаю отчего , но видела , птичка камнем с неба об земь и все - мертвая .