А что там на Евровидении произошло,чтот все обсуждают,а я вааще не смотрел и не в теме из за этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
там какая - то тётка выступает) с яйцами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
я сама только пришла, все праздники картошку сажала!
постою послушаю
Советник (3365)
Европа утвердила новый стандарт женской красоты и женственности)
Мудрец (22517)
Победительница - трасвестит, у которого сценический образ - бородатая женщина. Смотреть на сие невозможно никак. Но голос - отдать ей (ему) должное - шикарный.

Оно выиграло. Это новый символ толерантности
Наставник (55020)
А Европидровидении выиграло вот ЭТО:
Совсем одурели и дискридетировали себя.
Наставник (29310)

Победитель!)
Наставник (46298)
Бендеровец победил - Оно зовут Кончита...