Ну а чо...всё как у взрослых. затем права. ремень безопасности и ОСАГА? Здоровей нация, етить тебя!

В скором времени покупателей велосипедов и велосипедных рам могут обязать платить утилизационный сбор. До 1 октября Минпромторг должен решить, вводить обязательный платеж или нет.
По мнению главы Национальной ассоциации развития веломотоиндустрии Павла Шмидова, введение утилизационного сбора может увеличить стоимость импортных байков на 10%, так как для отечественных производителей предусмотрена компенсация.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Наверное из ГД эта идея ,наверняка у когонить в регионе велосипедный заводик .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Надо принудительно вешать колокольчик всем велосипедистам Как у альпийских коров
Хранитель Истины (259114)
ну ведь портят дороги, гады ! асфальт под ними проседает
Наставник (43105)
совсем окуели
до пенсии уже не дожить
вы,давайте,держитесь
Хранитель Истины (345447)

Повезло африканцам с налогами на транспорт и с валежником проблем нет...