Вы купались этим летом в водоемах вашего родного города?)) всем салют))

жить невозможно...душ не спасает нефига. Друзья зовут перед работой съездить на пляж и отмочить телеса перед последним трудовым днем...А вечером будет пиво, шашлык и прочая культурная программа на озере в лесу, где можно насладицца противостоянием Марса и Лунным затмением.
Сопсна вопрос...у вас есть где искупацца перед работой?)))) или лучший вариант всетаки свежий душ, после которого реальность не выходит за рамки))) всетаки после пляжа идти на работу... а это такой моветон((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Доброе утро! Есть пруд, в котором купалась в молодые годы, сейчас в нем купаться запрещено. Да и когда купаться, если я на автобусной остановке в 6.30 утра уже стою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)

Можно, но я не купалась в этом году на канале им. Москвы. Только в 2-х морях: Черном и Азовском.
Верховный Наставник (108098)
У нас море. И водоёмом назвать трудно. Купались один раз. И два раза просто залезал и вылазил
у нас по утрам холодно, как осенью
Хранитель Истины (270548)
Купалась в Москве реке... раньше, када жили в Крылатском, то каждый день ходила, а по вечерам с мужем ( после работы), щас тока раз съездили туда...
Наставник (73953)
У нас далеко. И перед работой ? Не я после этого на работу пойти не смогу,расслабуха сильная начнется. Уж лучше потом,после работы
Есть,но перед работой некогда)))Я после работы обычно плаваю..

Верховный Наставник (105284)
в нашей городской речке вонючке купаться невозможно) в водохранилище тоже)
хорошо хоть море недалеко) на море ездим)