Теперь Ахеджакову запишут в Мерзотворец ?!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)
Да ладно, от любви до ненависти один шаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Твой мерзопакостный список лучше?
Верховный Наставник (117655)
Ну а чё? Переобулась..
Лицедейка, могла бы от съемок в Крыму отказаться, а деньги, деньги то манят, мать родную продадут.
Наставник (82123)
Мне больше интересно, ее хоть из списка крымоненавистников вычеркнут, или по древней привычке барабанить ("собранные материалы будут переданы в правоохранительные органы") оставят?
Миротворец она еще в марте обматерила, только господа пропагандисты как всегда по-своему переиначили.
Верховный Наставник (141304)
Не, ну подстава на подставе ..и тут зрада