Если вам дадут взятку. Борзыми щенками. Штук десять. Куда девать их будете ? +++

И как будете прятать от соответствующих органов? Ведь заметут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156762)
Не, ну собаки это святое, возьму, буду холить и лелеять, Оставлю себе того, что помордастей. Остальных буду дорого продавать. Ну а органам скажу, что это щенки моей собаки... ничего что кобель, ничего, что не борзой... мало-ли, всяко бывает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Утоплю.Если возьму.
Хранитель Истины (345459)
Не дадут..
Я мзду не беру, тем более щенками..
Мудрец (11407)
О! А я возьму! Мне взяток никто никогда не давал. А так хочется! Возьму и отдам взятками, кому нужно.