В понятие ВЗЯТКА введут запрет брать БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ и С Е К С, о каак(вн)????

Министерство юстиции опубликовало на своем сайте разработанные поправки в антикоррупционное законодательство. Ведомство собирается законодательно расширить понятие взятки, включая в него нематериальные преимущества - когда с чиновниками за незаконную услугу рассчитываются "борзыми щенками".
Например, Минюст хочет включит в понятие "взятка" и устройство детей на учебу, и публикации позитивных "хвалилок" в региональных или федеральных СМИ, и даже ... сексуальные отношения с чиновниками.

"В описании законопроектов, которые готовит Минюст, говорится о любых неправомерных преимуществах, независимо от того, можно оценить их рыночную стоимость или нет", - сообщила радиостанция "Коммерсант FM".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разумно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
вы намекаете что билл с моникой не по любви???
Наставник (86346)
за секс сколько будут давать?
) к тому-же взяткодатели тоже ведь преступники
А кроссовки ,клетчатые рубашки,самолёты для собачек ,дома для уточек по 5 млрд рублей в поправку не внесли ?Забыли наверно ,правда же ?
Верховный Наставник (124602)
в секас тут при чём?? если секас, получается самостоятельный состав. нет, не так?