Эх,если а знали как можно отец любил животных и как хладнокровно он бил мать и меня......

Мой отец,я хотела написать
И если бы вы знали за что он сидел....
Дополнен 5 лет назад
Но он очень любил и котов и кошек и собак....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Ты на что намекаешь? На то, что все наши любители котов и собак бьют домочадцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
это нарушение психики алкаша
Верховный Наставник (183855)
Самоутверждался самым примитивным образом.
Это ужасно...
Мой отец тоже не сахар! Для меня отчим самый лучший мне папа! Я очень его люблю!
Верховный Наставник (181798)
Так и Сталин расстрелял 110 млн. А нонешних баб и либерастов послушаешь, так вообще страшно жить становиться...
Наставник (26500)
о чем я и говорю
Хранитель Истины (372519)
Наставник (58356)
Я тоже всегда зоошизе поражаюсь - за кошку или собаку проклинают людей, готовы поубивать всех... И это любовь?!

Меня тоже мой папаша бил. Мать не трогал и кота с собакой никогда не бил, а меня мог и кулаками в голову отх......рить, и пинка со всей дури по копчику врезать, потому что ""Зенит" проиграл".
Хранитель Истины (493401)
Мы об руку с лаской жестокость встречаем.
Убийца спасает детей и животных,
Палач улыбается дома за чаем
И в жмурки с сынишкой играет охотно.
М. Светлов
Верховный Наставник (165868)
Гитлер обожал собак.
Широко известный факт.