Что самое главное в жизни, по-вашему? Сможете в нескольких словах объяснить?

Прикиньте, нифига не изменилось для меня.
Лет с 6. Тогда я просто не мог сформировать.
Главное любить Своих и оставаться Человеком.
Что бы ни происходило.
Всем Бобра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Макс для меня это....любовь к родным и близким это без обсуждения.А вот лично для меня.....это покой на душе.Помле того как я чуть не умерла от беспокойства на душе от боли.....я поняла что мне всего золота мира не надо,а покой.
Ну и конечно рядом человек с которым можно говорить часами обо всем и с ним никогда не скучно....увы такой человек есть но очень не рядом.
Плохо когда развиваясь внутренне рядом с тобой нет похожего человека,что б понимал тебя и твои ценности.
Ой.....не вышло в пару словах)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Главное жить, а не существовать!
Верховный Наставник (170898)
Не знаю. Что значит «оставаться человеком»? Что значит «любить»?
.
Наставник (36108)
Цель и смысл-есть цель есть смысл)