Ребят, че с лисичками делать? (С грибами) Я серьёзно. .. притащили и нате, говорят ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отнеси их обратно в лес: у них там остались родные и близкие, пожалей семьи!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
ЧЕ,ЧЕ?? Пожарь с картохой, очень даже вкусно)
Верховный Наставник (126581)
...лисичек..лучше через желудок пропускать..говорят
Верховный Наставник (105055)
сначала не забудьте почистить и как следует промыть от земли...немного отварить, а потом обжарить с небольшим количеством лука, залить сметаной, разбавленной водой 1:1 и потушить на небольшом огне до готовности(минут 20)...соль по-вкусу, готовое блюдо посыпать укропом и подавать к картошке или с рисом...приятного...
промой, обсуши, разложи по пакетам, и заморозь.
зимой сможешь жарить, делать икру, варить суп, использовать в качестве начинки для пирогов, да хоть что.
лисички прекрасно переносят заморозку. и возни никакой! зато зимой объеденье!
я замораживаю разные грибы, кроме груздей, их солю. а зимой достаю пакет из морозилки и... такой аромат, ммммм!
даже не размораживаю, режу всю упаковку (без пакета, разумеется) и сразу на сковороду или в суп. все соки сохраняются.
Промыть хорошенько, сварить с луковицей.Если луковица не потемнеет, тогда можно дальше солить или жарить.
Если потемнеет, выбрось эти лисички.
Удачи.
Хранитель Истины (361720)
режь так,ничо не делай!! поливай гущонкой и ждим меня) я уже в пути))

цылавакнула фпарватую варишку))