с лисичками что делаете? с грибами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306716)
Жарим просто и в банку. - но я не люблю лисички - они и грибами-то не пахнут после обработки. то ли дело опята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
обжарить слехка и потушить..в шметааанее)) мрмрр

приветик!!!
Просветленный (595052)
Ни че .не росту.как то в магазине пробывала...не понравились .скользкие не люблю грибы
Верховный Наставник (129216)
Жарим и в морозилку. Зимой идут на ура.
Верховный Наставник (157786)
С картошкой пожарить или в пиццу - идеально!
Если на зиму, то обязательно отварить. Замороженные свежими - горчат.
Хранитель Истины (493183)
Слегка отварить в соленой воде, смешать с тертым сыром и сметаной и запечь