а девочки должны быть капризулями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обязаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Не должны, но могут, но без фанатизма
Да, они все должны и всем)))
только если это не наиграно и специально), я не умею контролировать этот процесс вообще, с мужем перед окончанием работы не много повздорили, он психонул, вышел на улицу и ждёт меня у машины, я выхожу следом, он открывает дверь пассажирскую, я закрываю, Ни куда я с тобой не поеду!!!!!!!!!!, глаза полные слез, это из глубины души порыв, не по сценарию такие моменты всегда у меня, они сильнее здравого смысла и редкие, поэтому не губительны)
Наставник (73953)
Да,но знать когда это можно.
Наставник (77273)
Обязаны
Хранитель Истины (437413)
Пока не замужем...
Верховный Наставник (122417)
ну не... есть стока всиво такова претакова... если узнаишь ап этом ниаднаво каприза не останется)
Верховный Наставник (102968)
Из меня классный псих получается)))
ПрЮвеЙт!!!)))