Если на вопрос:любишь ли.ответить не знаю.что это значит?

нежелание обидеть, реальное незнание,уснувшаю любовь?
что скажешь?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это можно назвать как угодно, но значит это только то, что любви нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240455)
Не любишь значит....и этот человек не важен, не ценен теперь...
Mia
Верховный Наставник (228068)
...плохо все...(((
Мне кажется, что ответить " не знаю" может только тот человек, который готов уже потерять другого человека.
В других случаях-он будет любить, либо будет врать, что любит)))

П.С. Конечно это действует только для тех, кто в отношениях.