Новый вид такси, как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287990)
Компания Aston Martin показала концепт летательного аппарата с вертикальным взлетом и посадкой. В проекте под названием Vision Volante Concept также принимали участие специалисты из Университета Крэнфилда, компании Cranfield Aerospace Solutions и Rolls-Royce.
Аппарат рассчитан на одного пилота и двух пассажиров.

Воздушное такси от Aston Martin будет иметь гибридную двигательную установку. Аппарат будет оснащен тремя винтами: двумя в передней части и одним в хвостовой. В аппарате будет предусмотрен аккумуляторный блок, который позволит передвигаться на только электричестве на короткие расстояния. Концепт был продемонстрирован на авиасалоне в Фарнборо.

https://mirvokrug.blog/2018/07/19/aston-martin-soz...

Что тут скажешь: удобно, экономия времени и можно забыть о дорожных пробках ... жаль только не для нас.
Может, депутатам и мажорам это будет по карману, но не для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто!
Советник (2779)
Красиво жить не запретишь...