Пипец....сегодня выяснилось что мой 12ти летний сыночка выше меня на 2 см...почему+++

Так быстро они растут???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Ну, это у тебя такой красавчик)))
А наш 12-летный дрищик до сих пор труселя носит на 6 лет)))))
На работе у меня играл с мальчишками в футбол, так воспиталки наши смеются: "Гоша, не бегай, не трать калории, похудеешь!" И ест-то хорошо, вот такая конституция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у моего 8-летнего сына размер ноги такой же, как у меня... )
Пусть растут на здоровье! ))
Верховный Наставник (242428)
мой в неполных 9 почти бабушку по росту догнал) потом меня догонит) Это мы мелочь)
Верховный Наставник (135341)
Ириш, узбагойся. Я позавчера узнала, что моя мелкая доча, 16 ей, выше меня на 1 см.
Ну а про старшего вообще молчу. там 196 см росту...
Я привыкаю...)))
Наставник (73047)
Мой мелкий тоже в 12 за лето скаканул в росте на 10 см сразу...нога с 38 на 41))