В Исландии нет комаров. Ух ты и ах. Смеюсь. Приобрели бы домик в Исландии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А к домику частный самолёт, чтоб посещать хибарку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Если там даже комары не хотят жить?
Катись туда
везде хорошо, где нас нет))) народная мудрость))
Хранитель Истины (372519)
Исландия страна с практически нулевой преступностью. Ядовитых змей, кусачих насекомых включая комаров, опасных для человека хищников - нет. Вода стерильна везде, кроме речек на равнинах, где сельхозпредприятия. Эпидемиологическая обстановка - наилучшая в Северном полушарии. Здравоохранение на высшем уровне - обязательно с собой страховой полис.

Летим!))
Верховный Наставник (183956)
А говорят, каждой твари должно быть по паре...)
Нет комаров - нет лягушек и змей, нет их -разводится слишком много полевых мышей и пр. грызунов.
Значит там есть другие насекомые. В природе не бывает лишних видов. Перекосы тоже не есть хорошо.