ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Хочется купить что-нибудь от комаров, например, домик в Исландии! :))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
действительно .. а то все раптор да раптор ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
и вот типа там нет комара? на озере, в Исландии?))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)

Наставник (77276)
У нас есть домик в Румынии)
Верховный Наставник (121895)
здрасти)
домик говорите... в исландии... нада пасоветаваться спирва с любимками... так то нам в Австралии оччень хорошо и приятно, но если у вас тама есть чевонить вкуснава, ммммммм...