За выходные...хоть один фильм интересный посмотрели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169924)
А зачем. Я Питер смотрел))) гораздо интереснее

...Нам целый мир чужбина, отечество нам Царское село...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрела фильм Грязь.
тяжёлый....
Верховный Наставник (162444)
посмотрел. но это было лет 15 назад.
Искусство любви. История Михалины Вислоцкой
(Sztuka kochania. Historia Michaliny Wislockiej) 2017
советую всем посмотреть

Просветленный (838370)
Эээээ... днём работал на крыше до обессиленья, вечером был пьян)
Ничего не помню, если и смотрел)
Просветленный (645034)
Ой, нет. Я книгу читала в свободное время. И вязала в саду. В тишине. У нас прохладно - ловила момент
Верховный Наставник (225848)

Хранитель Истины (437413)
Мост....
Верховный Наставник (173671)
В субботу я занималась нудным физическим трудом, а в качестве утешающего приза смотрела фильм "Артистка" Станислава Говорухина. Прелесть что за картина!

Верховный Наставник (136967)
Пересмотрели Говорухина и Германа мл. про Довлатова...подруга один не видела, второй не помнит!) Доброго утра
Не, некогда было, выходные плодотворно трудился...в субботу бухали, в воскресенье работал на работе)))
Сёдня может чо и посмотрю вечером...
Хранитель Истины (380835)
Да. Григорий Распутин. Первый раз мельком смотрела, а вчера весь показывали. Посмотрела с удовольствием.
Хранитель Истины (487995)
Выискиваю ранее увиденные фильмы.