Мужчины -с рождения смотрят на грудь женскую.Неужель--еще фильм так интересен?ведь серия одна и таж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Ну как сказать - во первых у них перерыв - где то с года и до ... ну тут кому как повезет...)))
А во вторых - это ж физиология... И, кстати говоря - именно созерцание материнской груди в младенчестве - часто и фомирует у мальчиков - эту самую любовь...))) Совершенно серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230555)
Девушки тоже смотрят, наверно привычка
Просветленный (723363)
А почему же только смотрят ?
Нуу - она такая мягкая!) А полизать, потискать, по.....)))))))